Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

сайт начал работу 22.12.2012 г
Главная » 2012 » Декабрь » 22 » Деньги, выделенные Правительством Республики Башкортостан, сельсоветы направляют на благоустройство населённых пунктов
13:36
Деньги, выделенные Правительством Республики Башкортостан, сельсоветы направляют на благоустройство населённых пунктов
В прошлом году было подписано постановление Правительства Башкортостана, в соответствии с которым каждому сельскому поселению республики в 2012 году раз в квартал выделяются дотации в размере 100 тысяч рублей –
итого по 400 тысяч рублей. Они предназначены для благоустройства населённых пунктов. Как подчеркнул Президент республики Рустэм Хамитов, на первый взгляд это -- небольшие деньги, но с их помощью можно решить первоочередные проблемы сёл и деревень: починить и покрасить заборы, проложить трубы водостоков, поправить мост через ручей... Действительно, как признают главы сельских поселений, данные средства пришлись весьма кстати и расходуются на решение самых актуальных проблем.
О том, как конкретно распорядились деньгами за II и III кварталы в нашем муниципальном районе, проинформировали сами руководители сельских поселений (отчёт за I квартал был опубликован в «ТВ»  № 65-66 от 25.04.2012 г.). 

СП Каратовский сельсовет: во втором квартале с.г. отремонтировали верхний слой гравийного покрытия на ул. Лесная с. Уязытамак. В третьем квартале отсыпали гравийное покрытие на ул. Зелёная в с. Каратово. Во всех населённых пунктах поселения, там, где это необходимо, отремонтировали уличное освещение.

http://www.tuvest.ru/news_detail.php?ID=7220&sphrase_id=11654
Просмотров: 561 | Добавил: BorisM | Рейтинг: 0.0/0
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость