Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

сайт начал работу 22.12.2012 г
Главная » Архив материалов
Начал работу персональный сайт учителя биологии, химии и английского языка Кутуевой Дамиры Зайнагетдиновны!

Приглашаем на сайт педагогов, учащихся, родителей, всех неравнодушных людей!

Для перехода на сайт нажмите картинку.

Просмотров: 321 | Добавил: BorisM | Дата: 14.01.2014

В соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации (далее – ТК РФ) 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января – Новогодние каникулы, 7 января – Рождество Христово – являются нерабочими праздничными днями.

На основании статьи 112 ТК РФ при совпадении выходного и нерабочего праздничного дней выходной день переносится на следующий после праздничного рабочий день, за исключением выходных дней, совпадающих с нерабочими праздничными днями января месяца.

В 2014 году нерабочие праздничные дни 4 и 5 января совпадают с субботой и воскресеньем. В целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней постановлением Правительства Российской Федерации от 28 мая 201 ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: BorisM | Дата: 20.12.2013

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). ... Читать дальше »

Просмотров: 510 | Добавил: BorisM | Дата: 04.12.2013

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется конкурс на формирование кадрового резерва на замещение должностей муниципальной службы в Администрации сельского поселения Каратовский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан.
С Положениями конкурса можно ознакомиться в здании администрации сельского поселения по адресу: с. Каратово, ул. Школьная, 26 и на официальном сайте Администрации сельского поселения Каратовский сельсовет.
Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет
следующие документы:
- заявление на имя главы Администрации сельского поселения Каратовский сельсовет на участие в конкурсе на включение в кадровый резерв;
- личный листок (анкету) установленной формы с фотографией;
- документ, удостоверяющий л ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: управделами | Дата: 23.11.2013

Состоятся публичные слушания 27.11.2013 года по проекту решения Совета сельского поселения Каратовский сельсовет "О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Каратовский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан", которые состоятся в здании Администрации сельского поселения Каратовский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан по адресу с. Каратово, ул. Школьная, дом № 26 27.11.2013 года в 14.00 часов.
Просмотров: 317 | Добавил: управделами | Дата: 22.11.2013

20 ноября на территории Башкортостана веден особый противопожарный режим, который продлится до 10 января 2014 года. Соответствующее распоряжение подписано в Правительстве республики.

Органам исполнительной власти, администрациям районов и городов в обязательном порядке предписано в этот период осуществить комплекс мероприятий по обеспечению пожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических изделий, провести заседания комиссий по чрезвычайным ситуациям с приглашением руководителей организаций, имеющих объекты, предназначенные для массового пребывания людей, принять меры по усилению противопожарного режима и проведению с дежурным персоналом учреждений образования, здраво ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: BorisM | Дата: 21.11.2013

Резкое изменение погодных условий прогнозирует Башкирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

16-18 ноября погода будет неустойчивой. Ожидается мокрый снег различной интенсивности, гололедица. Ветер усилится до 15-20 метров в секунду. Возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. Синоптики ждут понижения температуры и установления снежного покрова.

19 ноября вероятность осадков уменьшится, температура воздуха понизится.

Сложные погодные условия могут привести к обрывам линий электропередачи, падению слабо укрепленных конструкций, увеличению числа ДТП. Башгидромет призывает автовладельцев к предельной осмотрительности и рекомендует в условиях ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: BorisM | Дата: 14.11.2013

Состоятся публичные слушания по утверждению генерального плана СП Каратовский сельсовет муниципального района Туймазинский район РБ.
С материалами можно ознакомиться в здании администрации сельского поселения по адресу : с. Каратово, ул .Школьная ,26
Место проведения : с. Каратово, ул. Школьная, 26
Дата проведения: 13 декабря 2013г.
Время проведения: 14.00 часов
Просмотров: 509 | Добавил: управделами | Дата: 08.11.2013

4 ноября - День народного единства!

Примите наши сердечные поздравления с этим праздником!
День народного единства - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

С уважением, администрация сельского поселения.
Просмотров: 368 | Добавил: BorisM | Дата: 02.11.2013

Напоминаем, что все имущественные налоги за 2012 год должны быть уплачены гражданами республики не позднее 1 ноября 2013 года.
 
Уплата физическими лицами имущественных налогов, к которым относятся транспортный налог, земельный налог и налог на имущество физических лиц, осуществляется на основании налоговых уведомлений, формируемых налоговым органом по месту нахождения имущества. К налоговому уведомлению прилагаются платежные документы на оплату налога (налогов), по которым физические лица осуществляют оплату в самостоятельно выбранной кредитной организации.
 
На сегодняшний день гражданам Республики Башкортостан направлены 2,3 млн. налоговых уведомлений. В этой связи обр ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: BorisM | Дата: 20.10.2013

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость