Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

сайт начал работу 22.12.2012 г
Главная » Архив материалов
21.08.2015 года в СДК с. Каратово состоялся литературно- музыкальный вечер "Досвидания лето", где школьники пели песни, плясали, играли, разгадывали загадки, викторины.
Просмотров: 383 | Добавил: управделами | Дата: 21.08.2015

Администрация сельского поселения Каратовский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан извещает жителей населенных пунктов, правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства сельского поселения Каратовский сельсовет о том, что 10.07.2015 г. в 15.00 часов в здании Администрации сельского поселения по адресу с. Каратово, ул. Школьная, 26 состоятся публичные слушания по вопросу утверждения Правил землепользования и застройки сельского поселения Каратовский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан.
На публичные слушания выносятся вопросы:
● предоставление разрешений на отклонение от предельных размеров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на террито ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: управделами | Дата: 17.06.2015

12-ijunja12 июня вся наша страна отмечает День России. В нашей стране - это не просто один из праздничных дней, этот день воплотил в себе праздник свободы, мира, равенства и справедливости. Россия - это наша родина! В ней собрано великое количество различных народов, национальностей, говорящих на разных языках, но любящих одну землю. Быть гражданином России - это великая честь и большая ответственность. Так пусть же народы России будут дружными, а границы неприкосновенными. Желаю всем крепкого здоровья, успехов в делах, благополучия в ваших семьях. Мира и счастья, удачи радости, дорогие земляки!
Просмотров: 349 | Добавил: BorisM | Дата: 11.06.2015

Объявление!

Приглашаем всех на «САБАНТУЙ», 13 июня в 11.00 часов.
Место проведения праздника:
с. Уязытамак на берегу реки Ик
Просмотров: 369 | Добавил: управделами | Дата: 08.06.2015

Уважаемые жители г.Туймазы и Туймазинского района.

Администрацией муниципального района Туймазинский район создан центр обслуживания для регистрации населения на Едином портале государственных услуг (функций) (www.gosuslugi.ru) (ЕПГУ) с целью получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.
Также, центры обслуживания, проводящих процедуру подтверждения личности пользователей ЕПГУ, открыты в отделениях ФГУП «Почта России» на территории сельских поселений Кандры и Серафимовский.
После регистрации на ЕПГУ появляется возможность получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме. В частности, на ЕПГУ граждане могут проверить и оплатить штрафы ГИБДД, узнать свою налоговую задолженность, получить информацию о состоянии лицевого счета ... Читать дальше »
Просмотров: 677 | Добавил: управделами | Дата: 21.05.2015

9 мая мы отмечаем священный праздник – День Победы в Великой Отечественной войне, объединивший наших людей по всему миру.
В этот памятный день мы отдаем дань глубокого уважения нашим отцам и дедам, спасшим мир от ужасов фашизма. Нас охватывает скорбь о жертвах войны и чувство гордости за исторический подвиг фронтовиков и тружеников тыла, без отдыха и сна ковавших эту Победу.

70 лет тому назад наша Армия разгромила Германию. Немыслимо дорого заплатил народ за эту победу. Не осталось ни одной семьи, в которой не о ком было скорбеть.

Дорогие ветераны!
Невозможно переоценить подвиг, который совершил каждый из вас. Наши сердца переполнены чувством благодарности за стойкость ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: BorisM | Дата: 07.05.2015

Просмотров: 358 | Добавил: BorisM | Дата: 30.04.2015

Просмотров: 385 | Добавил: BorisM | Дата: 20.04.2015

Уважаемые налогоплательщики - физические лица! Успейте подать декларацию о доходах до 30 апреля 2015 года. Для Вашего удобства на  сайте ФНС  открыт раздел «Декларационная кампания», в котором можно скачать форму, ознакомиться с примерами заполнения и режимом приема деклараций, а также узнать об акции «Дни открытых дверей».

Налог на доходы физических лиц, как правило, уплачивается автоматически – он удерживается с заработной платы. Но в ряде случаев физические лица должны самостоятельно рассчитать сумму налога и подать в налоговый орган декларацию ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: BorisM | Дата: 09.04.2015

С 1 мая 2015 года Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Башкортостан наделяется полномочиями по предоставлению сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (далее - ЕГРП).

До указанной даты сотрудники кадастровой палаты могут только принимать запросы от населения на предоставление таких сведений и выдавать готовые документы, а обработку запросов осуществляет Управление Росреестра по Республике Башкортостан (далее - Управление).

С 1 мая поступающие запросы может обрабатывать и кадастровая палата. При этом сокращение цепочки действий (передача поступившего в кадастровую палату запроса в Управление и готовых документов обратно в кадастровую п ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Добавил: BorisM | Дата: 03.04.2015

« 1 2 3 4 ... 9 10 »
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость