Главные разделы
Поиск по сайту
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

сайт начал работу 22.12.2012 г
Главная » Архив материалов
Список выдвинутых и зарегистрированных кандидатов в депутаты Совета муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан третьего созыва

Избирательный округ № 5
Гафиятуллин Марсель Наилевич, 1971 года рождения, место жительства – Республика Башкортостан, г. Туймазы, временно не работает, депутат Совета городского поселения город Туймазы третьего созыва, выдвинут Башкирским республиканским отделением политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», сторонник партии.
Кашапов Назим   Расулович,  1974 года рождения, место жительства – Республика Башкортостан, Туймазинский район, с. Каратово, директор ООО «Карат», выдвинут Политическим Советом местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», сторонник партии. ... Читать дальше »
Просмотров: 1940 | Добавил: BorisM | Дата: 22.12.2012

Подведены итоги состоявшейся в октябре 2010 года Всероссийской переписи населения

Больше года работники отдела государственной статистики по г. Туймазы кропотливо изучали, анализировали данные, полученные при проведении этого общефедерального мероприятия огромной важности. Пока подведены итоги переписи, касающиеся численности и поло-возрастного состава населения муниципального района Туймазинский район. И сегодня мы предлагаем их вниманию читателей. Публикации на эту тему будут продолжены по мере поступления из Башкортостанстата данных по другим разделам переписного листа.

Нас стало больше

По данным ВПН-2010, численность постоянного населения муниципального района Туймазинский ... Читать дальше »
Просмотров: 7349 | Добавил: BorisM | Дата: 22.12.2012

Небывалая засуха в прошлом году стала нелёгким испытанием как для органов местного самоуправления, так и для самих сельчан. Каптажи, колодцы, родники во многих сёлах обмелели либо пересохли. Уровень грунтовых вод повысился лишь к весне нынешнего года. Тогда же вновь забили ключи, количество жалоб на нехватку воды резко сократилось. Но дырявые, как дуршлаг, водоводы во многих сельсоветах никуда не делись. У глав сельских поселений пока нет средств на полную замену сетей. Им приходится то и дело латать трубы, арендовать для ремонтных работ технику, уговаривать нефтяников подвозить воду в деревни, где нет родников. Как же сегодня обстоят дела с водоснабжением в районе?

Спонсор сказал своё слово, дело – за жите ... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Добавил: BorisM | Дата: 22.12.2012

« 1 2 ... 8 9 10
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость